Spleißgehäuse OD 12

Verfügbarkeit: Vorrätig

Artikelnummer: 57B0 0112129/6

Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
Beschreibung
Ausführung: 6x LC-DX/APC 8° (OS2)
Bestückt mit:
6x LC-DX-Kupplung (SM, Hülse Keramik, Gehäuse Kunststoff grün)
12x LC/APC 8°-Pigtail (SM, E9/125 µm, OS2)
Kupplungen eingesetzt und verschraubt, Pigtails in Kupplungen eingesetzt und mit abgesetztem Sekundär-Coating in Spleißkassette eingelegt.
Vorbereitet zum Einbau eines Profilhalbzylinder
Farbcode nach IEC 60304 (12-Farben)
RAL 7035 (lichtgrau)
Inkl. Verteilerplatte 6x LC-DX
Bestückt mit 12x LC-Pigtails
Deckelverriegelung mittels Rasthaken mit Möglichkeit zur Plombierung
Schutzklasse nach IEC 60529: IP 54-geschützt
Montage und Fixierung für Glas-/Wasserblocker


Kategorien : 6x LC Duplex, OD 12