Alu-Spleißgehäuse CobiNet FX

Verfügbarkeit: Vorrätig

Artikelnummer: 5700 0112122/24.1

Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
Beschreibung
Ausführung: 24x SC-DX/APC 8° (OS2)
19", 1 HE, Festeinbau
Bestückt mit:
24x SC-DX/APC Kupplung (SM, Hülse Keramik, Gehäuse Kunststoff grün)
48x SC/APC-Pigtail (SM, E9/125 µm, OS2)
4x Spleißkassette
4x Spleißhalter
1x Spleißkassettendeckel
Kupplungen eingesetzt und verschraubt, Pigtails in Kupplungen eingesetzt und mit abgesetztem Sekundär-Coating in Spleißkassette eingelegt
Farbcode nach IEC 60304 (12-Farben)
Gehäuse aus Aluminium
Frontplatte aus verzinktem Stahlblech
RAL 7035 (lichtgrau)


Kategorien : SC-Duplex