Placeholder

Alu-Spleißgehäuse CobiNet FX

Verfügbarkeit: Vorrätig

Artikelnummer: 5700 0123322/24.1

Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
Beschreibung
Ausführung: 24x SC-DX/PC (OM3)
19", 1 HE, Festeinbau
Bestückt mit:
24x SC-DX/PC Kupplung (MM, Hülse Keramik, Gehäuse Kunststoff aqua)
48x SC/PC-Pigtail (MM, G50/125 µm, OM3)
4x Spleißkassette
4x Spleißhalter
1x Spleißkassettendeckel
Kupplungen eingesetzt und verschraubt, Pigtails in Kupplungen eingesetzt und mit abgesetztem Sekundär-Coating in Spleißkassette eingelegt.
Farbcode nach IEC 60304 (12-Farben)
Gehäuse aus Aluminium
Frontplatte aus verzinktem Stahlblech
RAL 7035 (lichtgrau)


Kategorien : SC-Duplex