Placeholder

ALU-Spleißgehäuse CobiFibre FX

Verfügbarkeit: Vorrätig

Artikelnummer: 5700 0112229/24.1

Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
Beschreibung
Ausführung: 24x LC-DX/PC (OS2)
19" (482,6 mm), 1 HE, Festeinbau
Bestückt mit:
24x LC-DX-Kupplung (SM, Hülse Keramik, Gehäuse Kunststoff blau)
48x LC/PC-Pigtail (SM, E9/125 µm, OS2)
4x Spleißkassette
4x Spleißhalter
1x Spleißkassettendeckel
Kupplungen eingesetzt und verschraubt, Pigtails in Kupplungen eingesetzt und mit abgesetztem Sekundär-Coating in Spleißkassette eingelegt
Farbcode nach IEC 60304 (12-Farben)
Gehäuse aus Aluminium
Frontplatte aus Stahlblech, pulverbeschichtet
Inkl. Deckel
RAL 7035 (lichtgrau)


Kategorien : LC Duplex