Zeigt alle 3 Ergebnisse

  • Kategorien : Pigtails FC

    Faserpigtail FC/APC 8° Satz (12 Stk.)

    F910B3100/2,0Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
    Singlemode, E9/125 µm, OS2
    Kompaktader mit durchgefärbten
    Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbcode ...
    Singlemode, E9/125 µm, OS2
    Kompaktader mit durchgefärbten
    Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbcode nach DIN VDE 0888
    Länge: 2,0 m ...
  • Kategorien : Pigtails FC

    Faserpigtail FC/APC

    F901B3100/2,0Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
    Singlemode, E9/125 µm, OS2
    Kompaktader mit durchgefärbten Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbe: ...
    Singlemode, E9/125 µm, OS2
    Kompaktader mit durchgefärbten Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbe: gelb
    Länge: 2,0 m ...
  • Kategorien : Pigtails FC

    Faserpigtail FC/PC

    F901D3200/2,0Preis nur für registrierte Kunden sichtbar
    Multimode, G50/125 µm, OM2
    Kompaktader mit durchgefärbten Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbe: ...
    Multimode, G50/125 µm, OM2
    Kompaktader mit durchgefärbten Fasercoating 900µ und 250µ
    Farbe: gelb
    Länge: 2,0 m ...

Zeigt alle 3 Ergebnisse